CMPD3003A TR PBFREE | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CMPD3003A TR PBFREE |
Description | DIODE ARRAY GP 180V 200MA SOT23 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Réseau de diodes 1 paire d'anodes communes 180 V 200mA Montage en surface TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1.15 V @ 300 mA |
Fabricant Central Semiconductor Corp | Vitesse Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Fuite inverse à Vr 1 nA @ 125 V |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement - Jonction -65°C ~ 150°C |
Configuration de diode 1 paire d'anodes communes | Type de montage Montage en surface |
Technologies Standard | Boîtier TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 180 V | Boîtier fournisseur SOT-23 |
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 200mA | Numéro de produit de base |