CMHZ5250B TR PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-CMHZ5250BTRPBFREETR-ND - Bande et bobine
1514-CMHZ5250BTRPBFREECT-ND - Bande coupée (CT)
1514-CMHZ5250BTRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMHZ5250B TR PBFREE
Description
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 15 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-123
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms