3SMC6.5CA TR13 PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-3SMC6.5CATR13PBFREETR-ND - Bande et bobine
1514-3SMC6.5CATR13PBFREECT-ND - Bande coupée (CT)
1514-3SMC6.5CATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3SMC6.5CA TR13 PBFREE
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 267,9 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
267,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
7,22V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V