CHZ-2R5156R-TW
Numéro de produit DigiKey
4688-CHZ-2R5156R-TW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CHZ-2R5156R-TW
Description
2.5V 15F 12.5*25 EDLC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
15 F (EDLC) supercondensateurs 2.5 V Radial, boîtier métallique 30mohms à 1kHz 1000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Fabricant
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Sac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
15 F
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Tension - Nominale
2.5 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
30mohms à 1kHz