CBL5R5224CF-ZJ
Numéro de produit DigiKey
4688-CBL5R5224CF-ZJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBL5R5224CF-ZJ
Description
CAP 0.22F -20% +80% 5.5V T/C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 F (EDLC) supercondensateurs 5.5 V Radial, boîtier métallique 75ohms à 1kHz 1000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Fabricant
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Sac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
0.22 F
Taille /dimension
0,531po de diamètre (13,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
5.5 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
75ohms à 1kHz