VC12RNM24
VC12RNM24
Numéro de produit DigiKey
VC12RNM24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VC12RNM24
Description
SENSOR PROX CAPACITIVE 12MM CYL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Capteur de proximité 0,472po (12mm) Cylindre
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VC12RNM24 Modèles
Catégorie
Fréquence de réponse
1 Hz
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Blindage
Non blindé
Série
Matériau - Corps
Plastique
Conditionnement
Boîte
Tension - Alimentation
24 ~ 230V CA/CC
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Fils câblés
Type de capteur
Capacitif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (TA)
Distance de détection
0,472po (12mm)