RZ3A40D25
Numéro de produit DigiKey
1864-2829-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RZ3A40D25
Description
SSR RELAY 3PST-NO 25A 24-440V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) 3PST-NO (3 forme A) Module
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RZ3A40D25 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
24 V ~ 440 V
Série
Courant de charge
25 A
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C