RPYA004A24L
Numéro de produit DigiKey
1864-RPYA004A24L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPYA004A24L
Description
INDUSTRIAL ELECTROMECHANICAL REL
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais 4PDT (4 forme C) 24V CA Spirale Enfichable
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RPYA004A24L Modèles
Catégorie
Courant de bobine
85 mA
Fabricant
Type de bobine
Non verrouillable
Série
Fonctionnalités
Voyant lumineux
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Durée de fonctionnement
20 ms
Type de montage
Temps de relâchement
20 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-25°C ~ 55°C
Forme de contact
4PDT (4 forme C)
Matériau de contact
Oxyde d'indium-étain d'argent (AgSnOInO)
Capacité des contacts (courant)
10 A
Agence d'homologation
CE, CSA, TUV, UR
Tension de commutation
250V CA, 28V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
2500VA, 280W
Résistance de bobine
80 Ohms