RM1D200D50
Numéro de produit DigiKey
1864-RM1D200D50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RM1D200D50
Description
SSR RELAY SPST-NO 50A 1-200V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Modèles EDA/CAO
RM1D200D50 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
4,5 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
1 V ~ 200 V
Série
Courant de charge
50 A
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C