RM1A60D100
Numéro de produit DigiKey
1864-1233-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RM1A60D100
Description
SSR RELAY SPST-NO 100A 42-660V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Modèles EDA/CAO
RM1A60D100 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
42 V ~ 660 V
Série
Courant de charge
100 A
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C