RM1A48D50
Numéro de produit DigiKey
1864-1229-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RM1A48D50
Description
SSR RELAY SPST-NO 50A 42-530V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Modèles EDA/CAO
RM1A48D50 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
42 V ~ 530 V
Série
Courant de charge
50 A
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C