RM1A48D25
RM1A48D25
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
RM1A48D25
Numéro de produit DigiKey
1864-1228-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RM1A48D25
Description
SSR RELAY SPST-NO 25A 42-530V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Modèles EDA/CAO
RM1A48D25 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
4 ~ 32V CC
Fabricant
Tension - Charge
42 V ~ 530 V
Série
Courant de charge
25 A
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C