RM1A48A75
Numéro de produit DigiKey
1864-1226-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RM1A48A75
Description
SSR RELAY SPST-NO 75A 42-530V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) Rondelle de hockey
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RM1A48A75 Modèles
Catégorie
Tension - Entrée
20 ~ 280V CA, 22 ~ 48V CC
Fabricant
Tension - Charge
42 V ~ 530 V
Série
Courant de charge
75 A
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C