RGS1A23D25KKEDIN
Numéro de produit DigiKey
1864-RGS1A23D25KKEDIN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGS1A23D25KKEDIN
Description
1-POLE DIN-RAIL MOUNT SSR, E-LAY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur statique SPST-NO (1 forme A) 25 A 24 ~ 264V Rail DIN Borne à vis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RGS1A23D25KKEDIN Modèles
Catégorie
Circuit
SPST-NO (1 forme A)
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Type de sortie
CA
Série
Courant de charge
25 A
Conditionnement
En vrac
Tension - Entrée
3 ~ 32V CC
Statut du composant
Actif
Tension - Charge
24 ~ 264V