RGC3A60A20KKE
Numéro de produit DigiKey
1864-1204-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC3A60A20KKE
Description
RELAY SSR 275VAC IN 3PH 600V 20A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur statique 3PST-NO (3 forme A) 20 A 42 ~ 600V Montage sur châssis, Rail DIN Borne à vis
Modèles EDA/CAO
RGC3A60A20KKE Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type de sortie
Passage à zéro, CA
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Courant de charge
20 A
Série
Tension - Entrée
20 ~ 275V CA, 24 ~ 190V CC
Conditionnement
En vrac
Tension - Charge
42 ~ 600V