RGC1B60D25KGU
Numéro de produit DigiKey
1864-RGC1B60D25KGU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC1B60D25KGU
Description
1-POLE DIN-RAIL MOUNT SSR, U-LAY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur statique SPST-NO (1 forme A) 25 A 42 ~ 660V Rail DIN Borne à vis
Modèles EDA/CAO
RGC1B60D25KGU Modèles
Catégorie
Circuit
SPST-NO (1 forme A)
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Type de sortie
CA
Série
Courant de charge
25 A
Conditionnement
En vrac
Tension - Entrée
3 ~ 32V CC
Statut du composant
Actif
Tension - Charge
42 ~ 660V