RGC1A60A25KGU
Numéro de produit DigiKey
1864-1178-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC1A60A25KGU
Description
RELAY SSR 275VAC IN 1PH 600V 25A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur statique SPST-NO (1 forme A) 25 A 42 ~ 600V Montage sur châssis, Rail DIN Borne à vis
Modèles EDA/CAO
RGC1A60A25KGU Modèles
Courant de charge
25 A
Série
Tension - Entrée
20 ~ 275V CA, 24 ~ 190V CC
Tension - Charge
42 ~ 600V