RGC1A23D40KGE
Numéro de produit DigiKey
1864-2713-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC1A23D40KGE
Description
SSR ZC 230V 40A 800VP
Référence client
Description détaillée
Contacteur statique SPST-NO (1 forme A) 40 A 24 ~ 240V Montage sur châssis, Rail DIN Borne à vis
Modèles EDA/CAO
RGC1A23D40KGE Modèles
Courant de charge
40 A
Série
Tension - Entrée
3 ~ 32V CC
Tension - Charge
24 ~ 240V