RGC1A23A20KKE
Numéro de produit DigiKey
1864-1164-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC1A23A20KKE
Description
RELAY SSR 275VAC IN 1PH 230V 23A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur statique SPST-NO (1 forme A) 23 A 24 ~ 240V Montage sur châssis, Rail DIN Borne à vis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RGC1A23A20KKE Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type de sortie
Passage à zéro, CA
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Courant de charge
23 A
Série
Tension - Entrée
20 ~ 275V CA, 24 ~ 190V CC
Conditionnement
En vrac
Tension - Charge
24 ~ 240V