IRC40SF22M1PA
Numéro de produit DigiKey
1864-IRC40SF22M1PA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IRC40SF22M1PA
Description
SENSOR PROX INDUCTIVE 22MM MOD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Inductif Capteur de proximité 0,866po (22mm) IP67, IP68, IP69K Module
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IRC40SF22M1PA Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Matériau - Corps
Plastique
Série
Tension - Alimentation
10V ~ 30V
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 80°C
Type de capteur
Inductif
Indice de protection
IP67, IP68, IP69K
Distance de détection
0,866po (22mm)