ICS05S23F15M5PO
ICS05S23F15M5PO
Numéro de produit DigiKey
1864-ICS05S23F15M5PO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ICS05S23F15M5PO
Description
IND PROX M5 SHORT 1.5MM PNP NO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Inductif Capteur de proximité 0,051po (1,3mm) IP67 Cylindre fileté - M5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ICS05S23F15M5PO Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Matériau - Corps
Acier inoxydable
Série
Tension - Alimentation
10V ~ 30V
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (TA)
Type de capteur
Inductif
Indice de protection
IP67
Distance de détection
0,051po (1,3mm)
Indicateur
LED
Type de sortie
PNP-NO, 3 fils
Boîtier
Cylindre fileté - M5
Fréquence de réponse
4,5kHz