ICB30S35N40PO
ICB & ICS series - Inductive Proximity Sensors
ICB30S35N40PO
Numéro de produit DigiKey
1864-2023-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ICB30S35N40PO
Description
SENSOR PROX INDUCTIVE 40MM CYL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Inductif Capteur de proximité 1,575po (40mm) IP67 Cylindre fileté - M30
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ICB30S35N40PO Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Matériau - Corps
Laiton plaqué nickel
Série
Tension - Alimentation
10V ~ 36V
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Fils câblés
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Type de capteur
Inductif
Indice de protection
IP67
Distance de détection
1,575po (40mm)
Indicateur
LED
Type de sortie
PNP-NO, 3 fils
Boîtier
Cylindre fileté - M30
Fréquence de réponse
1kHz