GMS-63S-13A
GMS-63S-13A
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
GMS-63S 13A
Numéro de produit DigiKey
1864-2307-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMS-63S 13A
Description
MMS 63A STD BREAK 9-13A
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Démarreur manuel 13A 690 V CA CC Rotatif Rail DIN
Catégorie
Courant nominal (A)
13A
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Tension nominale - CA
690 V