GMB63H2PC0.5
Numéro de produit DigiKey
1864-1390-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMB63H2PC0.5
Description
CIR BRKR THERM-MAG 0.5A 480/277V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique thermique 500mA 480 V CA CC Levier Rail DIN
Catégorie
Courant nominal (A)
500mA
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Tension nominale - CA
480 V