DUB01CD48500V
Numéro de produit DigiKey
1864-1123-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DUB01CD48500V
Description
RELAY MONITOR VOLT 2-500V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Détection de tension CA/CC 24 ~ 48V CA/CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DUB01CD48500V Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Temps de retard
0,1 ~ 30s
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Tension - Alimentation
24 ~ 48V CA/CC
Série
Type de sortie
Relais
Conditionnement
Boîte
Circuit
SPDT (1 forme C)
Statut du composant
Actif
Capacité des contacts à tension
8A à 250V CA
Type
Détection de tension CA/CC
Type de montage
Rail DIN
État de déclenchement
Alimenté, verrouillage haut/bas
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Plage de déclenchement
2 ~ 500V CA/CC