CTD1X2005AXXX
Numéro de produit DigiKey
1864-CTD1X2005AXXX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CTD1X2005AXXX
Description
CURR SENSE XFMR 200A DIN RAIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
200 A Détection du courant (détection) 48 Hz ~ 62 Hz Rail DIN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CTD1X2005AXXX Modèles
Catégorie
Type
Non invasif (noyau plein)
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Courant nominal (A)
200 A
Série
Type de montage
Rail DIN
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
1,811po L x 1,732po l (46,00mm x 44,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
2,567po (65,20mm)
Plage de fréquences
48 Hz ~ 62 Hz