CTA5X200A5A
Numéro de produit DigiKey
1864-CTA5X200A5A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CTA5X200A5A
Description
CURRENT SENSOR CTA5X200A5A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
200 A Détection du courant (détection) 50Hz ~ 60Hz Suspension libre
Catégorie
Type
Non invasif (noyau divisé)
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Courant nominal (A)
200 A
Série
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,067po L x 1,339po l (52,50mm x 34,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
2,567po (65,20mm)
Plage de fréquences
50Hz ~ 60Hz