CGMS-12D-24S-10
Numéro de produit DigiKey
1864-1595-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGMS-12D-24S-10
Description
CONTACTOR DC COIL 1NO AUX
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 12 A 24V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Capacité des contacts (courant)
12 A
Série
Tension de commutation
690V CA - maxi
Tension de bobine
24V CC