CGMS-12A-230-10
Numéro de produit DigiKey
1864-1594-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGMS-12A-230-10
Description
CONTACTOR AC COIL 1NO AUX
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 12 A 230V CA Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Catégorie
Forme de contact
3PST-NO (3 forme A)
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Capacité des contacts (courant)
12 A
Série
Tension de commutation
690V CA - maxi
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Borne à vis
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Numéro de produit de base
Tension de bobine
230V CA