CF30D20012AX
Numéro de produit DigiKey
1864-CF30D20012AX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CF30D20012AX
Description
POWER ELECTROMECHANICAL RELAYS S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPST-NO (2 forme A) 12V CC Spirale Montage sur châssis
Catégorie
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Fabricant
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Série
Isolation de bobine
Classe F
Conditionnement
En vrac
Tension de fonctionnement obligatoire
9V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Type de montage
Durée de fonctionnement
25 ms
Tension de bobine
Temps de relâchement
25 ms
Forme de contact
DPST-NO (2 forme A)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
30 A
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Tension de commutation
277V CA - maxi
Agence d'homologation
ATEX, CE, TUV, UL
Charge - Commutation max.
8310VA
Type de relais
Courant de bobine
139.5 mA
Résistance de bobine
86 Ohms