CF30A20024AX
Numéro de produit DigiKey
1864-CF30A20024AX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CF30A20024AX
Description détaillée
Usage général Relais DPST-NO (2 forme A) 24V CA Spirale Montage sur châssis
Catégorie
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Tension de fonctionnement obligatoire
19,2V CA
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
Capacité des contacts (courant)
30 A
Tension de commutation
277V CA - maxi
Courant de bobine
640 mA
Résistance de bobine
37.5 Ohms