CC100/4SAD24
Numéro de produit DigiKey
CC100/4SAD24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC100/4SAD24
Description
RLY CONT 4P 24VACDC 2NO/2NC
Référence client
Description détaillée
Contacteur 4PST-NO (4 forme A) 100 A 24V CA/CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Catégorie
Capacité des contacts (courant)
100 A
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Tension de commutation
690V CA - maxi
Série
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-5°C ~ 60°C
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Durée de fonctionnement
15 ms
Tension de bobine
24V CA/CC