CA30EAF16BPA2IO
Numéro de produit DigiKey
1864-CA30EAF16BPA2IO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA30EAF16BPA2IO
Description
CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR, FLU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Capteur de proximité 0,63po (16mm) IP67, IP68, IP69K Cylindre fileté - M30
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CA30EAF16BPA2IO Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Matériau - Corps
Polybutylène-téréphtalate (PBT), acier inoxydable
Série
Tension - Alimentation
10V ~ 40V
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Type de capteur
Capacitif
Indice de protection
IP67, IP68, IP69K
Distance de détection
0,63po (16mm)