CA30CLN12MV10M
Numéro de produit DigiKey
1864-1519-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA30CLN12MV10M
Description
SENSOR PROX CAPACITIVE 12MM CYL
Description détaillée
Capacitif Capteur de proximité 0,472po (12mm) IP67 Cylindre fileté - M30
Modèles EDA/CAO
CA30CLN12MV10M Modèles
Matériau - Corps
Plastique
Série
Tension - Alimentation
24 ~ 230V CA/CC
Style de terminaison
Fils câblés
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Indice de protection
IP67
Distance de détection
0,472po (12mm)
Type de sortie
Relais
Fréquence de réponse
1 Hz