CA30CAN25NA
Numéro de produit DigiKey
1864-1039-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA30CAN25NA
Description
SENSOR PROX CAPACITIVE 25MM CYL
Description détaillée
Capacitif Capteur de proximité 0,984po (25mm) IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2 Cylindre fileté - M30
Modèles EDA/CAO
CA30CAN25NA Modèles
Matériau - Corps
Plastique
Série
Tension - Alimentation
10V ~ 40V
Style de terminaison
Fils câblés
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Indice de protection
IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2
Distance de détection
0,984po (25mm)
Type de sortie
NPN-NC/NO, 4 fils
Fréquence de réponse
50 Hz