CA30CAN25BPA2IO
Numéro de produit DigiKey
1864-CA30CAN25BPA2IO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA30CAN25BPA2IO
Description
CAP PROX M30 IO-LINK CAB
Description détaillée
Capacitif Capteur de proximité 0,984po (25mm) IP67, IP68, IP69K Cylindre fileté - M30
Modèles EDA/CAO
CA30CAN25BPA2IO Modèles
Matériau - Corps
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Série
Tension - Alimentation
10V ~ 40V
Style de terminaison
Câble
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C (TA)
Indice de protection
IP67, IP68, IP69K
Distance de détection
0,984po (25mm)
Type de sortie
NPN/PNP-NC/NO, 4 fils
Fréquence de réponse
50 Hz