CA30CAF16PA
Numéro de produit DigiKey
1864-1037-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA30CAF16PA
Description
SENSOR PROX CAPACITIVE 16MM CYL
Description détaillée
Capacitif Capteur de proximité 0,630po (16mm) IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2 Cylindre fileté - M30
Modèles EDA/CAO
CA30CAF16PA Modèles
Matériau - Corps
Plastique
Série
Tension - Alimentation
10V ~ 40V
Style de terminaison
Fils câblés
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Indice de protection
IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2
Distance de détection
0,630po (16mm)
Type de sortie
PNP-NC/NO, 4 fils
Fréquence de réponse
50 Hz