CA30CAF16BPM1IO
Numéro de produit DigiKey
1864-CA30CAF16BPM1IO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA30CAF16BPM1IO
Description
CAP PROX M30 IO-LINK PLUG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Capteur de proximité 0,630po (16mm) IP67, IP68, IP69K Cylindre fileté - M30
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CA30CAF16BPM1IO Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Matériau - Corps
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Série
Tension - Alimentation
10V ~ 40V
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C (TA)
Type de capteur
Capacitif
Indice de protection
IP67, IP68, IP69K
Distance de détection
0,630po (16mm)
Indicateur
LED
Type de sortie
NPN/PNP-NC/NO, 4 fils
Boîtier
Cylindre fileté - M30
Fréquence de réponse
50 Hz