CA18CAN12PA
Carlo Gavazzi CA18 and CA30 DC Sensors | Digi-Key Daily
CA18CAN12PA
Numéro de produit DigiKey
1864-1033-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA18CAN12PA
Description
SENSOR PROX CAP 3-12MM CYLINDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Capteur de proximité 0,118po ~ 0,472po (3mm ~ 12mm) IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2 Cylindre fileté - M18
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CA18CAN12PA Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Carlo Gavazzi Inc.
Matériau - Corps
Plastique
Série
Tension - Alimentation
10V ~ 40V
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Fils câblés
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Type de capteur
Capacitif
Indice de protection
IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2
Distance de détection
0,118po ~ 0,472po (3mm ~ 12mm)
Indicateur
LED
Type de sortie
PNP-NC/NO, 4 fils
Boîtier
Cylindre fileté - M18
Fréquence de réponse
50 Hz