CSM4Z-A2B3C3-60-6.0D18
Numéro de produit DigiKey
370-1138-2-ND - Bande et bobine
370-1138-1-ND - Bande coupée (CT)
370-1138-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSM4Z-A2B3C3-60-6.0D18
Description
CRYSTAL 6.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
6 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US
Catégorie
Tolérance de fréquence
±30ppm
Fabricant
Capacité de charge
18pF
Série
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Mode de fonctionnement
Fondamental
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
QuartzMHz
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
6 MHz
Boîtier
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)