RM04F69R8CT
Numéro de produit DigiKey
4713-RM04F69R8CTTR-ND - Bande et bobine
4713-RM04F69R8CT-ND - Bande coupée (CT)
4713-RM04F69R8CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RM04F69R8CT
Description
RES0402 1% 69.8 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
69.8 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)