GMC31X7R683K200NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC31X7R683K200NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC31X7R683K200NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC31X7R683K200NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC31X7R683K200NT
Description
CAP1206 X7R .068UF 10% 200V
Description détaillée
0.068 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)