GMC10X7R684K10NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC10X7R684K10NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC10X7R684K10NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC10X7R684K10NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC10X7R684K10NT
Description
CAP0603 X7R .68UF 10% 10V
Description détaillée
0.68 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)