GMC10CG3R3B50NT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | GMC10CG3R3B50NT |
Description | CAP0603 COG 3.3PF .1PF 50V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 3.3 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Capacité | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance ±0,1pF | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |