FBH321611T-601Y-S-H
Numéro de produit DigiKey
4713-FBH321611T-601Y-S-HTR-ND - Bande et bobine
4713-FBH321611T-601Y-S-HCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-FBH321611T-601Y-S-HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FBH321611T-601Y-S-H
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1206 (3216 métrique) 2,5A 70mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
2,5A
Fabricant
Cal-Chip Electronics, Inc.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
70mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,051po (1,30mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz