TDP10H0SBD1R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
C&K
En stock: 0
Fiche technique
Commutateurs DIP SPST 10 positions Montage en surface à angle droit Piano Actionneur 25mA 24V CC
TDP10H0SBD1R
Numéro de produit DigiKey
108-TDP10H0SBD1RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TDP10H0SBD1R
Description
SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TDP10H0SBD1R Modèles
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
C&K
Hauteur au-dessus de la carte
0,164 po (4,17mm)
Série
Type de montage
Montage en surface à angle droit
Conditionnement
Bande et bobine
Style de terminaison
Pa pillon
Statut du composant
Actif
Pas
0,050po (1,27mm), Semi
Circuit
SPST
Lavable
Non
Nombre de positions
10
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Matériau du corps
polysulfure de phénylène (PPS), renforcé au verre
Tension nominale
24V CC
Longueur
0,544po (13,82mm)