RKC2SJF170SMTR-LFS-top
RKC2SJF170SMTR-LFS-bottom
RKC2SJF170SMTR LFS
Numéro de produit DigiKey
108-RKC2SJF170SMTRLFSTR-ND - Bande et bobine
108-RKC2SJF170SMTRLFSCT-ND - Bande coupée (CT)
108-RKC2SJF170SMTRLFSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RKC2SJF170SMTR LFS
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RKC2SJF170SMTR LFS Modèles
Catégorie
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
1,70mm
Fabricant
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Série
Style de terminaison
Sortie en J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dimensions
3,50mm x 2,70mm
Statut du composant
Actif
Éclairage
Non lumineux
Circuit
SPST-NO
Force d'actionnement
500gf
Fonction du commutateur
Off-Mom
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,02A à 12V CC
Course du commutateur
0,15mm