PTS647SM38SMTR2 LFS
Numéro de produit DigiKey
108-PTS647SM38SMTR2LFSTR-ND - Bande et bobine
108-PTS647SM38SMTR2LFSCT-ND - Bande coupée (CT)
108-PTS647SM38SMTR2LFSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTS647SM38SMTR2 LFS
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Modèles EDA/CAO
PTS647SM38SMTR2 LFS Modèles
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Dimensions
4,50mm x 4,50mm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Force d'actionnement
180gf
Circuit
SPST-NO
Indice de protection
IP40
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,25mm
Type d'actionneur
Standard
Durée de vie mécanique
100 000 cycles
Type de montage
Numéro de produit de base
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
3,80mm