PTS645TL43-2 LFS
Numéro de produit DigiKey
CKN9096-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTS645TL43-2 LFS
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Trou traversant
Modèles EDA/CAO
PTS645TL43-2 LFS Modèles
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Dimensions
6,00mm x 6,00mm
Conditionnement
En vrac
Force d'actionnement
130gf
Circuit
SPST-NO
Fonctionnalités
Broche de mise à la terre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Matériau de l'actionneur
polyamide (PA66), nylon 6/6
Type d'actionneur
Standard
Durée de vie mécanique
100 000 cycles
Type de montage
Numéro de produit de base
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
4,30mm