PTS645SK43-2-LFS
PTS645SK43-2-LFS
PTS645SK43-2 LFS
Numéro de produit DigiKey
CKN9090-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTS645SK43-2 LFS
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTS645SK43-2 LFS Modèles
Catégorie
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
4,30mm
Fabricant
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Série
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Conditionnement
En vrac
Dimensions
6,00mm x 6,00mm
Statut du composant
Actif
Éclairage
Non lumineux
Circuit
SPST-NO
Force d'actionnement
260gf
Fonction du commutateur
Off-Mom
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC